Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте меня беспокоит молочница меня беспокоит молочница уже вторую неделю, вчера пила капсулу флюкостата,сегодня молочница не прошла.Знаю,что поздно выпила,т. К. Я сталкиваюсь с ней впервые, поэтому ни сразу поняла, что происходит. На прошлой неделе у меня происходил половой акт,и во время проникновения мне стало очень больно,позже я обнаружила кровь на трусах,следующие два дня у меня так же выделялась твороженная смесь, но с кровяными примесями, сначала я подумала о беременности,но сделав тест через 8,я удостоверилась, что беременности нет.Еще недели три назад я пила эскапел вопрос: что со мной происходит и мог эскапел повлиять на все это?И почему флюкостат не помогает? Может нужно больше подождать? И почему у меня появилась кровь?
Добрый день. Так как , с ваших слов, жалобы появились после полового контакта, вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на урогенитальныее инфекции. Одного только мазута недостаточно. Вам придется сдать посев из цервикального канала, ПЦР и кровь на ИППП. Возможно, придется пройти обследование и вашему половому партнёру. Не стоит заниматься заниматься самолечением, ведь вы знаете причины своих жалоб.