Консультации / Дерматология и косметология

пятна на теле

здравствуйте.мне 23 года,у меня на шее,груди,животе,на руках пятна.зимой и весной они красные,в остальное время они мало отличаются от нормальной кожи,но шелушаться .врач сказал мажь всё нитрофунгином .но пятна только на время проходят а потом их ещё больше становиться,ещё врач запретил появлятся на солнце с неприкрытыми участками тела,но ведь это невозможно летом в кофте и штанах.что делать,как лечить?
Здравствуйте, Любовь! Полагаю, что доктор поставил Вам диагноз отрубевидный лишай. Для лечения этого заболевания надо обладать терпением и использовать противогрибковые мази в течение не менее месяца, чередуя разные. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.