Консультации / Хирургия

Белёсое пятно

Здравствуйте. У дочки на щеке появилось белёсое пятнышко с неровным очертанием. Ей был всего один месяц. Сейчас ей 4 месяца, пятнышко увеличивается вместе с её ростом, но не проходит. Были в квд, там развели руками. Наш местный хирург тоже ничего по этому поводу пока сказать не может. Подскажите, может есть клиники или больницы, которые узко специализируются в данном направлении? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, например НАучный Центр Здоровья Детей РАМН в Москве