Консультации / Андрология

Пятна

Здравствуйте. Пишу сюда от временной невозможности попасть к врачу. Моя проблема в том, что пару недель назад появилось небольшое красное овальное пятнышко размером 3х6 примерно. Затем, через некоторое время оно стало немного возвышаться и уплотнилось по сравнению с другими тканями. В принципе я даже и не сразу заметил, т.к ни зуда, ни повышения чувствительности не было. В принципе кроме как своим наличием не проявлялось. Списал это на недостаточную гигиену, хотя к этому отношусь ответственно. Но пару дней назад появилось ещё одно такое пятно и впервые было ощущение холодка по всей окружности головки. В течении дня к моменту туалета появляется небольшой белесый налёт. В течении недели до этого использовал левомеколь местно по 2 раза в день. С момента появления пятна половых связей не было. Конкретный вопрос: что это может быть и как от этого можно избавиться? Фото прикреплю, спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Это похоже на баланит. Имеет смысл очно проконсультироваться с урологом