Консультации / Урология

Белесое образование на поверхности уздечки и вокруг нее Белые пятна на крайней плоти Это к урологу или дерматологу

Добрый день. Ситуация: ещё в юношеском возрасте в районе уздечки появилось белого цвета жёсткое, не поднимающееся образование. Посчитал, что это отложения подкожной соли, не придал значения. Долгое время не проявляло никакой активности. Сейчас мне 25, где-то год назад я заметил медленное распространение этого образования по уздечке. По виду напоминает соединительную ткань при разрыве уздечки. Разрыва не происходило. Тактильно жесткое. При попытке ковырнуть ногтем возникает режущая боль, т.е. чувствительность сохраняется. Половую жизнь не веду, половым путём чем-то заразиться не мог; гигиену соблюдаю. Обратился к урологу - назначили мазь от грибка. Безрезультатно. Обратился к другому урологу - он объяснил, что с этим к дерматологу, но связался со своим знакомым врачом, дерматологом, и по внешним признакам поставили диагноз дерматологического заболевания, когда кожа покрывается соединительной тканью (не помню, как называется). Сказал, что это только удалять, но может появиться снова. Заверил, что если не причиняет неудобств, это не опасно. Недавно обнаружил дальнейшее распространение явления и новые образования размером с точку по окружности уретрального отверстия. Также в местах соприкосновения с крайней плотью, на плоти появились тусклые белесые пятна. Хочу к врачу, не знаю, к какому - всё-таки к дерматологу или к урологу?
Здравствуйте. Вы хотя бы приложите фото чтобы понимать о чём речь. Изменениями на коже половых органов занимаются и дерматологи и урологи, но всё конечно зависит от уровня знаний врача.