Консультации / Диетология

Какое выбрать питание

Здравствуйте меня зовут денис, у меня проблема , мой рост 170см, вес 94! Я решил по худеть т.К чувствую тяжесть и все такое, короче я решил питатся два раза в день завтрак, и в на работе в обед и все! Больше ни чего! И я начал худеть, за три недели скинул 5 кг начал заниматся дома ну просто отжиматся приседать, потом мои друзья мне сказали что это не правельно, что так нельзя питатся, нужно 5ти разовое питание что бы похудеть, типа у меня замедленный метаболизм и надо его ускорить. В общем я стал питатся пять раз в день! Ну думал что все в порядке, аороче питаюсь уже неделю, и поправился на 6кг!!!!!! И что? За чем мне это?! Я же похудеть хочу а не поправится, подскажите мне пожалуйста как надо правельно? А советчиков много а толку от них.
Денис, добрый день! 1. Очень рада за Вас, что вы решились к переменам! 2. Ваш ИМ -32,5, ожирение 1 степени. 3. Чтобы в избе было тепло постоянно, надо подкидывать дрова равномерно. Поэтому режим питания -4-6 раз в день. 4. В вашем случае, имеет значение и само питание и порции и время употребления. 5. Для того чтобы максимально точно и менее болезненно помочь вам надо знать как вы живете, чем именно питается в течение 2 недель, как минимум. 6. И главное, худеть надо медленно!
Питаюсь я как и все, супы предпочитаю рыбные, калбасы сосиски стараюсь не есть, так и мясо избегаю, короче больше рыбу каши, салаты. А так же не ем сладкое и мучное.
Денис, добрый день! То, что Вы перечислили - это не пищевой дневник. Пишите на сайт www.mknc.ru или обращайтесь очно.