Консультации / Стоматология

Проблема ротовой полости

Добрый день, хотела проконсультироваться. Заметила как-то налет на языке , и запах беспокоит в ротовой полости стал. Зубы все здоровые, леченые. Скажите пожалуста к каим специалистам можно обратиться, и какие анализы следует сдать, маски? Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-стоматологу-терапевту на консультацию.Думаю, что первый анализ с которого надо начать,это посев на грибы.Дальнейшая тактика будет зависить от его результатов. Выздоравливайте!