Консультации / Гастроэнтерология

Повышенная кислотность в ротовой полости

здравствуйте! уважаемый павел михайлович, я эвелина владимировна мартиросова 1954 года рождения. хотела бы задать вопрос по поводу того , что у меня с левой стороны ротовой полости постоянно чувствуется привкус кислоты, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно. лечилась у гастроэнтеролога и принимала препараты: омез,гастал, ганатон, париет, но ничего мне не помогло. в период лечения был удален желчный пузырь, но даже после этого кислота во рту не прошла. сделала узи слюнных желез, диагноз: увеличены лимфы, но даже после их лечения кислота не прошла. гастроскопию делала три раза, кислотность не повышенна. в желудке имеется полип 3-4мм. но по решению врачей: "от полипа кислоты быть не может" никто не знает истинную причину кислоты. в связи с этим удален зубной протез, но тем не мение без результат но. за ранее спасибо!
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Посетите еще раз гастроэнтеролога.