Консультации / Педиатрия

Младенец 3 месяца

2 Недели назад начала громко кричать как мы думали без повода. Заметили что начали десенки припухать. Купили гель для десен когда зубки режутся. Иногда помагает. Но снизился аппетит. Если раньше съедала по 100 грамм то теперь 70-80, редко 90. Чуть белый налет на язычке. Находится на естественном вскармливании, но сцеживаю, грудь перестала давать 3 недели назад, потому что очень психовала, плакала, приходилось укачивать. В следствие чего она засыпала и норму недоедала. Иногда бывает чуть зеленоватый стул, где то раз в неделю. И пару дней назад очень кричала, что охрипла. Подскажите есть причины для беспокойства. И можно ли что-нибудь сделать с охриплостью, прошло двое суток, охриплость осталась.
Здравствуйте! беловатый налет может быть признаком молочницы. И, есл и молочница, то есть кандидоз есть в ротике, он может быть и в кишечнике. А это уже основа для нарушений пищеварения, снижения аппетита, болей в животике. Я бы рекомендовала консультацию педиатра очно и сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз -посмотреть, что происходит в кишечнике. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся