Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте, мы уже не знаем к кому обратиться! Дело в том что у дочки 6 лет, аденоиды (2ст), куда только не обращались все говорят удалять! Сдавали анализы, они показывали, низкий уровень тромбоцитов! На той неделе сдали снова , plt 188 и опять нам говорят что плохо! А на вопрос как их повысить ,говорят пусть хорошо кушает! Подскажите пожалуйста, что нам делать, и как их повысить!
Здравствуйте! Только выборочно количество тромбоцитов повышается исключительно мед препаратами. Надо смотреть не 1 показатель, а все. Да и удалять или не удалять тоже решается исключительно очно