Консультации / Гинекология

Восполительные процессы

Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на вопрос, у меня стоит , русским языком говоря, спираль, в течении 5-6 лет. Может ли это повлиять на то, что в последние2-3 месяца стали болеть груди , пости за 2 недели до месячных. Ранее, при обращении к мамологу, поставлен диагноз, кистообразные узлы.
Нет, внутриматочная спираль не влияет на боль в груди. Обратитесь к маммологу.