Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Похоже на восполительный процесс

Здравствуйте,29го апреля сделали обрезание,ребёнку 5 лет,прошло 4 дня. Опухоль не спадает,похоже на восполительный процесс. Врач сказал делать ванночки слабым раствором маргонцовки,обработать зелёнко после посыпать стрептоцитом. Как мы видим от этого эффекта нет начали давать ампицилин. Сегодня отвезём к врачу для осмотра. Сегодня утром больное мочеиспускание до не жаловолся подалуйсто может какие нибудь рекомендации будет
Здравствуйте! Основные рекомендации дает вам ваш оперирующий хирург, поскольку несет за вас ответственность. Выполняйте их. Согласен с подключением антибактериальных средств. Однако, не являясь педиатром, я не могу брать на себя ответственность и назначать конкретные препараты. Для уменьшения отека порекомендую местно использовать мазь левомеколь. С Уважением Истранов А.Л.