Консультации / Отоларингология

Трудно дышать после травмы носа

Трудно дышать после травмы носа здравствуйте! Сильно ударился под носом в области выше губы, где перегородка с правой стороны, было ноложенно 4 шва, 2 с наружи, 2 внутри. После зажило и прошло больше месяца но нос до сих пор дышит плохо, но если брызгаю спрей для носа "снуп" нос дышит 4-7 часов, после опять забивается и опять же трудно дышать. Что это и что делать? Заранее огромное спасибо.
Добрый день. Нужно сделать рентген и обратиться к ЛОРу для исключения скрытых травм носовой перегородки. Будьте здоровы!