Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Добрый день. Ребенок (мальчик) 6 мес.9 Дн. Прорезались 2 зуба. Третий день температура. Поднимается до 39.После жаропонижающего снижается до 37. Рвоты и поноса нет. Анализ крови. Гематокрит - 29,8 гемоглобаин - 11,4 эритроциты - 3,86 mcv - 77.2 Mchc - 38 mch - 29.5 Тромбоциты -261 лейкоциты - 8,8 палочкоядерные - 4 сегментоядерные - 25 нейтрофилы - 29 лимфоциты - 55 моноциты - 15 эозинофилы - 1 базофилы - 0 соэ - 10
Здравствуйте. Анализ крови в пределах возрастных параметров, есть тенденция к снижению гемоглобина.