Консультации / Сексология

Смотрит порно

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком в отношениях уже почти 2 года, практически живем вместе. До недавнего времени проблем в сексе не было, я была согласна и на оральные ласки, и на анальный секс, но в последнее время мой парень меня динамит. На 100% уверена в его верности, во всех остальных отношениях чувствую что он меня любит, но секс в большинстве случаев у нас происходит как будто он мне делает великое одолжение. В оральных ласках мне он отказывает, хотя раньше ему самому нравилось делать мне кунилингус, да и 69 была одной из любимых поз. Я чистоплотная, слежу за собой, правила личной гигиены все соблюдаю. А в последнее время он вообще во время секса стал включать порно и смотрит не на меня, а на экран. Естесствено, первая мысль, приходящая в голову - я его недостаточно привлекаю, раз он во время секса со мной смотрит на других женщин. Пыталась поговорить с ним на эту тему, он уходит от темы, говоря, что все в порядке и я сама себя накручиваю или же просто молчит. Я его очень люблю, но из-за такого его поведения желание заниматься сексом напрочь отпадает, точнее в физическом плане я хочу, а в психологическом у меня какой-то барьер образовался, не могу спокойно заниматься сексом, когда он все таки у нас случается, ибо в голове одна мысль что он делает мне одолжение занимаясь сексом со мной и в мыслях у него абсолютно другие женщины. Не знаю как с этим бороться и реагировать на это.
Здравствуйте. Бороться с этим бесперспективное дело. Он смотрит не на вас, а на экран чтобы поддержать эрекцию. Видимо возникла какая-то поломка и он её скрывает? Поэтому претензиями можно только усугубить проблему. А помочь ему это наша задача. Но без его согласия это не возможно...