Консультации / Сексология

Почему он смотрит порно

Мой молодой человек постоянно смотрит порно, я бы сказала в любую свободную минуту. При чем моя проблема заключается в том, что многие пишут о том что были хорошие отношения или секс, потом что-то не так и позже обнаружили, что смотрит порно... У меня же вот какая ситуация: я обнаружила это в начале наших отношений, предъявила ему....даже не предъявила. а просто спросила, зачем тогда я тебе нужна???? Не понятно, у нас начало отношений а тебе интересно это....Вообщем он сказал, мне нравится это мое дело, я вообще не хочу чтобы об этом кто-то знал... Вообщем итог таков, что мы вместе 1 год и я периодически это за ним замечаю.. При чем при разговоре о том как тебе наш секс - он говорит, что мне бы позавидовали бол-во мужиков - мы за разнообразный секс вообще - на 14 февраля он подарил мне набор секс-игрушек.. ну и пару раз был секс с ним во время просмотра порно-фильма, в время которого он постоянно пялился в экран и потом кончал (честно не очень приятно) .... вообщем очень тяжело с этим мерится... но иногда забивать удается, а иногда даже до слез... Подскажите может во мне какая то проблема (в плане психологическом)....? Или в нем??? очень эти все его просмотры меня от него отдаляют духовно так сказать...
Вам повезло - куда как более неприятно было бы, если бы молодой человек еще до Вас привык бы жевать чеснок на ночь. Ну, там, вампиров отгонять или здоровье поправлять. Постарайтесь понять, что К ВАМ его порнография не имеет никакого отношения - это ЕГО особенности психологии, и только. Мало ли у людей дурных привычек и необьяснимых чудачеств - все изменить "под себя" невозможно. Вот просто: НЕ ЦИКЛИТЕСЬ на это - и ВСЕ! Переживать в такой ситуации, все равно, что бороться с признаками, которых у вас нет. Бороться-то, конечно, можно, но кроме напрасной траты сил и мозгов, это ничего не даст. Оставьте все, как есть, забудьте о порнографии вообще, живите, как будто в доме нет компьютера. Удачи!