Консультации / Сексология

муж постоянно смотрит порно

Здравствуйте. Моему мужу 34 года, секс у нас 1 раз в месяц, но он постоянно в тихоря смотрит порно, когда пытаюсь с ним поговорить о проблемах, отпирается, якобы устает на раб оте. Что делать? как его заставить провериться, если нужно?
Здравствуйте. ЕСЛИ у мужа ВСЕГДА была такая частота, то это, скорее, не болезнь, а его личная НОРМА. Все люди разные, и единого ритма секса не существует. В этом случае стимулировать сексуальность мужа не только бессмысленно, но и может быть опсано - потенция может совсем приблизиться к нулю. Что именно зависит от порно - вопрос отдельный. Судя по тому, что Вы здесь это упоминаете, вероятно, Вы считаете, что именно порнография отвлекает мужа от секса с Вами. Да, это может быть. Но точно так же может быть и наоборот: ЕСЛИ бы муж не подпитывался возбуждением от просмотра порнографии, ВОЗМОЖНО, он и на раз в месяц был бы не готов. --- Тут ворпос должен стоять по-другому: ПОЧЕМУ муж смотрит порнографию, ЧЕГО ему в реальности не хватает? Вы его не ласково принимаете? Чего-то ему не делаете? Слишком часто или агрессивно разбираетесь с его потенцией? А может, он не врет - и вправду устает на работе? И еще миллион вопросов и вариантов, которые могут играть роль в том, что секс редкий, а порнография частая. Разберитесь в этом - и все решится. Не можете разобраться сами (изнутри ситуация часто кажется совсем другой) - посетите хорошего семейного психолога, он поможет. Удачи!