Консультации / Неврология

Полиневропатия

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по той причине, что не смог найти решения своей проблемы: 1. Обращался к традиционной медицине, объездил больницы в прокопьевсе, новосибирске, кемерово 2. Далее обращался к не традиционной медицине. Лечение дало очень умеренные результаты (вернее подлечил, но не совсем то, что "нужно", что больше всего беспокоило). Первопричина: была тяжелая автоавария (11.2010Г.). В результате которой я получил множественные травмы и переломы. Все более менее "залотали", но вот врачи не сразу заметили, что у меня был сломан крестец, который быстро дал о себе знать (когда обнаружили, врач из новосибирской ниито нейрохирург сказал, что он сросся и его лучше не трогать, так как может стать только хуже). Он сросся и все бы ни чего, но вот меня мучает проблема чувствительности ниже таза, а беспокоит больше всего чувствитьельность в паху, вернее ее отсутствие, (все работает пока, но так как не чувствую - нет семяизвержения). А я молод и хочу жить полноценной жизнью (в этом плане), иметь детей. Что я делал: я бросил курить и перестал вообще употреблять алкоголь (так как знаю, что это ухудшает проводимость и восстанавливаемость нервов). Проходил курсы лечения в реабилитационных центрах, стал на постоянной основе заниматься растяжкой и разного рода физическими нагрузками, стал каждое утро обливаться холодной водой и делать протирание. Я чувствовал, что это позитивно повлияло как на общее самочувствие и так же у меня начинались электрические "прострелы" ("подергивания"), что радовало меня. Но мне чего-то не хватало в восстановлении и периодически возникающие прострелы опять пропадали, не приводя к значительным эффектам. Я так и не нашел лечащего врача по своей проблеме: неврологи говорят, что это больше вопрос к урологу. Урологи говорят, что они не причем и этот вопрос исключительно к неврологу. Что мне нужно? Я хотел бы знать к кому мне обратиться. Может в какие-то ведущие специализированные центры в россии. Я знаю, что я хочу выздороветь и мне нужна квалифицированная помощь и наставления со стороны врачей. Надеюсь, что вы сможете мне подсказать. Буду благодарен за совет и помощь. Описания мрт и рентген снимков прикладываю! С уважением, виктор.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Отвечаю на заданный вами вопрос. Реабилитацией и лечением таких состояний как у вас занимается Институт традиционной восточной медицины в Москве, находящийся на Филиповском переулке, 18. Сочетание китайской , тибетской и старорусский медицины дает хорошие результаты в лечении вашего состояния. С уважением доктор Тараканов О.П.