Консультации / Неврология

Лечение полиневропатии

Брату 64 года,страдает сахарным диабетом 2 типа, в октябре перенес операцию на прямой кишке-рак.После прохождения химиотерапии состояние резко ухудшилось-жгучие боли в нижних конечностях.,передвигаться не может.Поставили диагнос полиневропатия. Как уменшить боли. И есть ли шанс подняться?
Здравствуйте. Боли надо купировать сильными препаратами, которые может прописать по месту прикрепления врач невролог и ваш лечащий онколог. "Верить в победу - наполовину победить". Возможность подняться всегда есть!!