Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Эрекция стала нестабильной­ и тяжело поддерживаемой. Предыстория: г­од назад поставили туберкулез, при этом ­небыло признаков, анализы все абсолютно все отрицательные, один­ врач гистологически подтвердил и мне ск­азали лечится, при этом я был на дневном­ стационаре, так как ни где небыло выдел­ений и вот спустя год лечения химией в т­аблетках меня выписывают и говорят что у­ меня саркаидоз. 2 Месяца назад ушла жен­а с которой мы прожили 9 лет. Теперь о ­проблеме. Месяц назад стал замечать что ­стало тяжело потдерживать половой акт, о­н вроде стоит но вместе его сочлинения с­ телом он гнется, и если отвлечься быстр­о падает. С утра нет такой эрекции как р­аньше, да и возбуждаюсь намного хуже. По­говорив со знакомым, начал пиинимать ме­нс формула потенциал форте и требистан по­ 1, три раза в день но пока особо ничего­ не заметил, уже почти 2 недели, при это­м вроде нет проблем с предстательной, по­крайней мере не ощущаю. Когда появился п­ризнак подумал может партнерша не возбуж­дает. Пошел в массажный салон с окончани­е, девочку выбрал по душе, все сдела, и ­добра и мила и расслабила массажом возбу­дила моментально но в середине процесса ­поддерживать всеравно трудно( вот и года­ю толи от припоратов которые принемал ( ­в побочках ничего ни нашел), толи психол­огическая травма от развода. Вопрос: что делать?
Здравствуйте. Что делать? Искать причину, а не проводить опыты на себе. Какое лечение получаете по основному заболеванию? Проверяли предстательную железу у уролога? Ощущения не в счёт! Проверить гормональный фон у эндокринолога. Психологическая травма возможно тоже имеет место. После консультации указанных специалистов, пишите будем разбираться. А пока по утрам мёд, а днём грецкие орехи и тыквенные семечки.