Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца,мы перешли на смесь нестожен. Дочка срыгивает с него и желто-зеленый стул, это нормально? Не хочется менять смесь, т.К. Стул с нее наладился. Наш педиатр говорит что это нормально, раз она перенесла гемолетическую болезнь.
Добрый день! Нет, это не нормально! Это говорит о том, что смесь трудно переваривается и дает почву для развития патогенной микрофлоры в кишечнике. Зачем вам такая смесь? Меняйте ее и лучше на фрисопеп или фрисовом. С уважением, Екатерина Анатольевна