Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здраствуйте !Ребёнку 5 месяцев ,начала давать яблоко натертое . Но вижу в стуле частички яблока . С чем это может быть связано ?И как правильно начать прикорм ?
Здравствуйте! прикорм мы начинаем в 6 месяцев, так что яблочко убирайте. К тому же начинаем мы с овощного пюре, это может быть брокколи, кабачок или цветная капуста. Я за пюре баночках--оно эколоически чистое, витаминизированное и тщательно измельченное, гомогинезированное -- то, что нужно ребенку с его незрелым пищеварением. А тертые продукт в этом возрасте просто не могут еще перевариться, поэтому Вы их и видите в кале. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся