Консультации / Неврология

Боль в шее

Здравствуйте, на протяжении 2 лет уже наверное болит шея. Делал все возможные мрт и шеи и головы и узи всякого рода органов. В шее обнаружили после мрт диагноз следующий: начально-дегенеративные дистрофические изменения в шоп (остеохондроза, дискоза, унковертебрального артроза) на фоне правостороннего сколиоза. В голове ничего не обнаружили. А боли следующего характера: справа в месте где соединяется голова с шеей бывает если сильно разболится отдает в лопатку(не сильно). Боли круглосуточно продолжаются и все время с оной стороны(правой). В основном боли появляются после того как схожу в бассейн. Так же на фоне этого на правом глазу заметил что ухудшилось зрение очень сильно. Занимался 2 года назад тяжелой атлетикой. Вес в норме - 75 кг на 180 роста. Боюсь одного, чтобы не было ничего неизлечимо смертельного. Подскажите что это может быть и какие стоит сделать обследования, либо как лечить данный недуг. Врачи только то и делают что говорят о остеохондрозе.. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Без очной консультации и анализа результатов уже выполненных исследований говорить о чем либо сложнл