Консультации / Педиатрия

Как улучшить выработку молока у кормящей матери

молоко появилось на третий день после родов, но его очень мало. ребенок не наедается и плачет. пью чай для кормящих, но тоже мало эффекта. подскажите есть ли другие способы увеличить количество молока.
Добрый день! Таблетки апилак и обильное питье теплых жидкостей помогают повысить лактацию. Хорошо пить чай с фенхелем, укропную воду. С уважением, Екатерина Анатольевна