Консультации / Маммология

Лечение мастопатии

Наблюдаюсь ежегодно у врача онколога по поводу мастопатии.Прошлый год прошла маммографию груди.Врач рентгенолог дал заключение- что в груди все в порядке.А онколог все равно выписал лечение-пить травяные чаи.И ежегодные осмотры у онколога-Я в заблуждении-пить мне этот чай или нет?Посоветуйте.
Здравсвуйте. Если есть боли в молочных железах то принимайте. Всего хорошего.