Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Доброго времени суток. Моя проблема заключается в том, что после перерыва в пол года у меня снова начались экстрасистолии. Вот стоит мне дойти от дома дома 100 метров и начинается приступ. Удар нормально, потом хлопок. То есть очень часто, пока не отлежусь не отойду. Ни отдышки ни головокружения нет. Но толчки очень сильно чувствую. Обычно это когда я хочу спать. По одной практически не бывает. Если одна есть, то последуют и другие. Я невротик. Лечился ад + тп. Сейчас симптомов всд не ощущаю. Паники нет, но есть не большой страх фебриляции и чувство беспомощности. Кардиолог меня и слушать не хочет. Как зря с пациентами себя ведет. Если это нервы,то как связать с нагрузкой? Хочу пропить какие нибудь витамины, для поддержки нужных компонентов сердца, пока не сел на правильное питание. Получилось так, что питаюсь одними пельменями и другими полуфабрикатами последнее время. Ещё пугает 3 градация, говорят это уже опасно. Вот заключения https://cloud.mail.ru/public/BJE5/BAg2D5eDh https://cloud.mail.ru/public/LiUw/eLUJdQ8hM
Витамины никакие не требуются. Кардиотропное лечение не показано.