Консультации / Урология

Здравствуйте Можно ли сдать общий анализ крови при приеме уро ваксома

У меня бывают обострение резей при мочеиспускании. Года 2 назад нашли у меня хламидиоз, я пропила курс антибиотиков, сдала повторно анализ, все в порядке. Не давно у меня опять произошло обострение я испугалась, пошла в гинекологу сдала анализы. Сказали что анализы идеальные. После чего недели через 3, обострение повторилось я выпила монурал и врач была в курсе монурала. Уролог сказала сдать анализ мочи. Я сдала, тоже все хорошо. После чего мне она сказала что из за монурала у тебя хороший анализ. После чего она мне прописала уро ваксом в течении 3-х месяцев. Но тут у меня появился вопрос, как она мне назначает пить таблетки если не известно цистит ли это. Руки уже опускаются. Вчера пошла уже к терапевту, думала она подскажет к кому можно пойти. Она дала направление к инфекционисту. Я думаю что тут инфекционист ничем не поможет. Хочу сама сдать анализ крови, мазка, мочи. Можно ли при приеме уро ваксома сдать анализ крови? Не изменится ли состав? И можно ли выявить с помощью крови из за чего у меня это происходит? Заранее спасибо
Добрый день! Какие именно показатели анализа крови при приеме уро-ваксома Вас интересуют? Рези при мочеиспускании - признаки цистита, лечит уролог, выберите уролога, которому можно доверять и выполняйте все его назначения. Цистит может обострятся , но под руководством опытного уролога с этими обострениями легко можно справиться.