Консультации / Отоларингология

Хронич тонзиллит

Здравствуйте !!! У меня часто очень! часто боль горло иногда приступы ларингитического кашля,гнойные комочки вылетают,ощущение инородного тела в горле /плотности/неловкости. Иногда невралгические боли в шее ушах,лимфоузлвы сзади на шее слегка увеличены(увеличиваются особенно когда болит горло) лор говорит хрон .тонзиллит ,но лечения особого не назначил, но от этого не только горло страдает но и раздражительность,усталость,иногда коленные суставы болят,иммунитета совсем нет,доктор чем лечится?
В описанной ситуации показано оперативное лечение - тонзиллэктомия.