Консультации / Диетология

Подскажите пожалуйста быстрый путь к похудению

Добрый день! Мне 18 лет,мой рост 165см, на данный момент мой вес 70 кг.Я веду пассивный образ жизни. Ем я полноценно лишь 1-2 раза в день, остальное это просто перекусы.Сидела на различных диетах, но вес уходил и сразу же возвращался( уходило около 5 кг), было время когда я голодала думая, что таким образом я быстрее сброшу вес, но вес стоял на месте. Я хотела бы узнать у вас как мне следует питаться для того чтоб привести свое тело в норму и не набирать вес. Еще я бы хотела у вас узнать на счет физических нагрузок. При тяжелых физ.Нагрузках у меня повышается давление поэтому я стараюсь не нагружать себя, возможно вы сможете подсказать какие физ.Нагрузки мне не навредят и вообще как лучше заниматься чтоб быстрее сбросить вес? За ранее огромное спасибо вам!
Добрый день! 1. Ваш ИМТ - 25,7 - избыточный вес. 2. Прописные истины: режим (5р/день) и объем порций; установите себе будильник каждые 3 часа - основные приемы пищи -3 и 2 перекуса, при необходимости - за 1-1,5 часа до сна. 3. Прежде всего нагрузки должны хоть немного нравится, иначе будет срыв. Не очень понятны ваши возможности - опишите подробнее, что именно плохо переносите, на что готовы пойти...? 4. Запомните, быстро - не значит без вредно!