Консультации / Хирургия

Шишка под чашечкой

Здавствуйте, мне 13 лет, у меня уже 2 года под чашечкой шишка, со временем она увеличевается. Не играл в футбол около месяца стала проходить, сейчас играю опять увеличевается, так не болит, на второй ноге тоже наченает рости. При малейшем удере начинает болеть. Подскажите пожалуйста что это такое и пройдет ли это? Зарание спасибо.
Если речь идет о бугристости большеберцовой кости (3-4 см. ниже чашечки) и Ваш возраст до 18, то речь идет о болезни Осгуд-Шлаттера. Более подробная консультация на сайте http://www.doctor-lagodich.ru/ в On Line – консультации, при посредстве странички «Сказать спасибо!».