Консультации / Хирургия

ШИШКА НА КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКЕ

Здравствуйте. 6 ноября 2012г я случайно обнаружил на коленной чашечке шишку размером 3*3 см. Визуально она была видна только когда нога согнута в коленном суставе. Ни каких ощущений не наблюдается и дискомфорта нет. Шишка на ощупь средней твёрдости и передвигается так как будто под кожей мягкий шарик, при надавливании боли на ощущаю. Я посчитал что это возможно жировик и прикладывал к нему листья золотого усы и Алоя. Через 3 дня шишка увеличилась до 4*4 см. и появилась отёчность всей ноги. Боли никакой не ощущаю и дискомфорта также. Коленом не ударялся, а также не надавливал. Раньше никаких подобных шишек не появлялось. Я был вполне здоров. Проконсультируйте, что это в меня такое, к какому врачу мне обратится. С уважением Григорий
Здравствуйте, Вам следует обратиться в срочном порядке или к хирургу или к травматологу в поликлинике в любом порядке, после осмотра врач назначит Вам соответсвующее лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием по адрексу ул.Сергия Радонежского , д5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363 (к хирургу Кондрашову).