Консультации / Урология

Мужская половая система

Здравствуйте! Я мужчина мне 53 года, 5 лет назад у меня была авария, я ремонтировал машину и мне на брюшную полость упал мотор, через пол часа с меня его убрали. Последствия: лежал в больнице, вся брюшная полость была синяя, половой член зашивали, делали перевязки, уколы. Через несколько мес. у меня пошли симптомы: покраснел пол. член (но зуда никакого не было), в яичках и в заднем проходе было будто ползали муравьи. Был у врача: сдавал на все инфекции результат был в норме. Врач мне назначил таблетки ТИНИДАЗОЛ 4таб., пропил все прошло. Через несколько мес. сново тоже самое. Опять сдавал анализ сново показал все в норме. Потом сново все прошло. И так уже 5лет. У нас городок маленький нет таких специализированных мед. центров, надо ехать в др. город. А сейчас последние 3 мес. теже самые симптомы (раз в месяц). Я так больше не могу, помогите пожалуйста, куда и к какому специалисту обратиться? Что нужно сдать? На вас последняя надежда! Сейчас я специально таблеток никаких не пъю, жду вашего ответа, чтобы сдать и узнать, что у меня.... Помогите....
Вам надо обратиться на прием к урологу со всеми Вашими анализами и выписками о назначении препаратов. Дистанционно такие непростые ситуации не лечатся.