Консультации / Сексология

Половой интерес у мальчика 10лет

Добрый день! Сыну 10 с половиной лет, последние пол года активно интересуется своим половым орнаном- "подрачивает"( извиняюсь за выражение) так, что член стоит по пол часа и больше.Постоянно засматривается на грудь и попу у красивых дам, не стесняясь того, что это замечают. С ним обсуждаем ситуацию, говорим , что не прилично, объясняем всё...Когда лет в восемь интересовался откуда беруться дети и как они оказываются у женщины в животе, объяснили всё, кроме самого процесса (как сперма попадает к женщине).И вот тут попалась девочка восьми лет (играли вместе 2недели, отдыхали семьями), которая попросила показать его своё "хозяйство" , он поотпирался, но показал, та кпродолжалось почти две недели, потом она попросила потрогать, он разрешил, а после он расказал то, что знает о появлении детей...И не знаю, где узнали , но даже думали попробовать потыкать .... Не решились... Я была в шоке...Рассказал мне он всё сам,кроме момента про "потыкать", это я узнала от мамы девочки, я выслушала спокойно, объяснила, что к чему (но не знала тогда, про "потыкать") ... Как вернётся лт бабушки обсужу и это сним и возможные последсвия. Но я теперь безумно волнуюсь и переживаю, хоть он обычно и всё мне рассказывает, секретов у нас нет, но про "потыкать"умолчал... У нас были в детстве нарушения нс , повышенное внутречерепное давление.Рост половых органов проходил нормально, посещали врачей, но из-за проблем с давлением и нервной системой, когда злился или нервничал происходил "стояк".Это прошло к годам 7...А сейчас на протяжении полу года, активно его подрачивает, добиваясь стоячего положения. Я мачеха(хоть и не люблю это слово) живу с ним почти с младенчества, наследственность и по мужской линии , в плане секса, можно отнести к очень активной) как себя правильно вести, он делится со мной такими вещами и, как я заметила, рассказывает об этом чуть ли не с гордостью (особенно, про последний случай)
Здравствуйте. Мне не все понятно в Вашем письме, хотя состояние самого мальчика сомнений не вызывает: он здоров, и у него нет никаких проблем. И разговаривать с ним не о чем. Более того, чем больше будете обсуждать то, что произошло, тем больше будет у него пробуждаться интерес в заданным вопросам. А непонятно мне вот что: 1. Для чего Вы подчеркнули, что мачеха, ведь от ваших родственных отношений ничто в мальчике не изменится. 2. Кого именно Вы имеете в виду, написав "У нас были в детстве нарушения нс"? 3. Вы написали "...я теперь безумно волнуюсь и переживаю, хоть он обычно и всё мне рассказывает, секретов у нас нет, но про "потыкать"умолчал..." - это единственное, что вызывает у Вас волнение? В общем, создается впечатление, что Вы слишком драматизируете, а также социализируете ситуацию, которая не стоит особого внимания. Живите как живется, и мальчику позвольте жить СВОЕЙ жизнью - и будет все хорошо. Удачи!