Консультации / Сексология

Парень ничего не чувствует при половом акте

Здравствуйте. Полтора года живу с парнем, и у него и у меня были ранее как длительные отношения, так и случайные партнеры и кратковременные связи. Половой жизнью оба живем более семи лет, нам по 24. Он говорит, что всегда во время секса ощущал лишь трение, то есть ничего необычного или в какой-то мере приятного и из всего процесса лишь оргазм немного приятен и запоминается. Меня это напрягает и настораживает. Мне приятно, когда он внутри, то есть практически каждая фрикция доставляет некое удовольствие, особенно если есть сильное возбуждение, но получается, что вся половая жизнь идет насмарку, ведь как получать удовольствие, и продолжать, зная, что ему быть во мне - все равно что палец о палец тереть. Разве это нормально? Есть ли какие-то способы разбудить чувственность? Вначале наших отношений половой акт мог длиться по 2-3 часа, мог происходить по 2 раза в день, но по большей части это ради меня старания и за счет экспериментов. Потом я устроилась на работу, стала уставать, да и первоначальная влюбленность и новизна ушли, и теперь бывает что секс бывает по разу в две-три недели, или максимум 2 раза в неделю, хотя хотелось бы чаще. И длительность сократилась, теперь 1,5 часа это предельный редкий максимум, когда есть обоюдное возбуждение и желание и силы, но чаще не дольше получаса и практически уже без прилюдий. Все это не может меня расстраивать, но что делать с этим я не знаю, наверное он тоже не знает. Он просто, если надавить, озвучивает как факт, что да - есть проблемы, и не плохо было бы от них избавиться, но дальше этого дело не идет. Никаких вариантов, предложений, над обращением к сексологам, психологам, урологам смеется. Со всеми партнершами у него так с самого начала. При оральных ласках тоже самое, надо очень постараться, чтобы что-либо почувствовал. Обрезания не было. Физиологически здоров, работает в медицине - постоянные проверки здоровья. На работу ходит редко, да и особо там не устает, как и дома, поэтому это нельзя списать на физическую усталость. Внешне половой орган тоже выглядит вполне здорово, даже поначалу шутили, что все как с картинки по анатомии. По его словам, длительное воздержание влияет только на скорость наступления оргазма, но ощущение простого непримечательного трения без приятностей те же. Ощущает влажно-сухо, широко-узко, без какой-либо привязки к удовольствию или дискомфорту. Как я понимаю, узость влагалища тоже особо не влияет, как и количество смазки, так как вариантов было много уже, а изменений в ощущениях нет. Желает от меня более частой инициативы, но не понимаю уже - зачем вообще все это. Предполагаю, что просто чтобы психологически было приятно осознавать, что он желаем. Вначале очень нуждался в разнообразии, экспериментах, многое перепробовал за время своей половой жизни. Но это все опять-таки ради эмоций психологических, а половой орган то как был не чувствителен, так и остался. Эрекция в основном нормальная, хорошая, изредка, когда спадает возбуждение, усталость или стресс - вялая эрекция, может падать в процессе. Что-то можно сделать еще в таком случае или это врожденная особенность и конец отношениям (ведь я так не могу продолжать)?
Добрый день, Для начала скажу вам, что не стоит растраиваться и хоронить отношения. То что мужская чувствительность часто ниже женской это норма, многие мои клиенты признаются, что сильные ощущения испытывают только во время оргазма, но и он по сравнению с женским гораздо слабее. Так устроена мужская нервная система, чувствительность эрогенных зон сильно локализована и не такая интенсивная как у женщин. Но вы действительно можете повысить силу ощущений найдя способ правильно стимулировать его пробужденные эрогенные зоны или пробудив "спящие", плюс вам необходимо стимулировать интенсивный приток крови к эрогенным зонам. Для того чтобы кровь более интенсивно приливала к эрогенным зонам необходимо использовать стимулирующие лубриканты, а для того, чтобы найти подходящую технику в вашем арсенале должна быть намного больше 3-4 способов стимуляции, потому что одним мужчинам нужны легкие прикосновения и это их сводит с ума, другим сильные скручивания в зоне венчика, третим вибрация и т.д. сам мужчина никогда вам не скажет как ему сделать приятно, только постфактум он будет вас просить сделать именно так. Советую найти в поиске центр сексуального образования Secrets и придти хотя бы на вводный бесплатный курс или вебинар, там вам на примерах мои тренера объяснят более подробно все о чем я написала или просто посмотрите мои видео уроки.