Консультации / Урология

недержание мочи

У моей мамы. когда она кашляет выделяется немного мочи и она всегда ходит с прокладкой. Делала УЗИ малого таза и ничего не сказали. Миому нашли 3 года назад, но она лечится китайскими шариками и миома стала уменьшаться. Но она все равно не может долго держать мочу.На дальние расстояния она ездить боится. потому что ей надо знать. что рядом есть туалет. Я прочитала про ОКСИТОЦИН и хочу спросить про его эффективность. а к врачу она больше идти не хочет. Ей 50 лет
Вашей маме надо обратиться к урологу для дообследования и лечения. Извините,но назначение тех или иных препаратов я не комментирую.