Консультации / Хирургия

После операции

Мама делали операцию 2008 году стому вывели, 7 лет прошло она решилась восстановить на место, прямую кишку ей оставляли, выписали все нормально, сейчас стала подниматься температура 37-37,5, врача вызывали на дом, антибиотики прописала , сейчас 39
Здравствуйте! Сделали операцию восстановление прямой кишки на место. Температура поднимается. Это борьба с организмом? Должна ли быть температура?
Здравствуйте. Вот так просто не скажешь. Если операция была недавно, то повышение температуры может быть. Надо смотреть, при необходимости обследовать или даже госпитализировать для исключения возможных осложнений. Здоровья Вам.