Консультации / Педиатрия

Очень плохо засыпаем

Доброй ночи! Моему сынишке 5,5 месяцев. Засыпаем мы со слезами, с криками, очень долго приходиться порой укачивать на коляске. Особенно проблема остро стоит сон ночной. Укладываю в 22.00 Поспит 20-30 мин и потом играемся до 23.30 А то и позже. Ночью спит неплохо, но кушаем еще. А вот под утро уже очень чувствительный к звукам. Днем тоже спит мало по 20-30 мин. Бывает сон и целый час. Находиться на гв по требованию кушает. Находимся на лечение у гастролога уже второй месяц. Принимает; креон и медулак. Вторую неделю уже кушаем 5% кашу фирмы нестле, без молочную гречневую и бананчик. Все без аллергии и с удовольствием. На пятом месяце мы весили 7100. Подскажите как понимать капризы перед сном?
Добрый день! Причины как раз в проблемах с животиком! У таких деток они особенно остро дают о себе знать ночью и не дают детям спать. Сдайте анализ на дисбактериоз, причина может быть в патогенной микрофлоре в кишечнике.