Консультации / Терапия

Похоже на ангину Похоже на ангину прошу подсказать варианты ВОзможности пойти в больницу пока нет

Здравствуйте! Несколько дней болел простудой(температура до 38, насморк).На третий день было необходимо выйти на улицу, был минут 20 (был одет тепло, но видимо глотнул холодного воздуха). После этого стало хуже, а именно - температура не выше 36.8, Но наблюдается увеличение одной гланды, раза в два. Горло красное. Больно глотать и само по себе побаливает. Увидел налет на ней... Температуры пока не наблюдаю. Только головная боль(возможно, на погоду). Полагаю, мог еще перестараться с полосканием горла (перебор по соли, соде допускаю). Лечился сосательными "лизак", "гексорал" для горла. Как быть дальше, чем лечиться?
Добрый день .дополнительно к лечению биопарокс