Консультации / Терапия

Повышение температуры тела

Здравствуйте! Меня зовут тогжан, мне 31. У меня в пятницу после обеда резко поднялась температура до 39,2 и был озноб, головная боль, слабость, ломота в поясничной области. Так как я кормящая (дочери 11 месяцев) приняла только парацетамол. И такие симптомы меня беспокоили в течение суток. В воскресенье я уже ходила здоровая. Горло не болит. Ничего не болит. Что это могло быть? Не думаю что орви. Так как насморка не было. Такое у меня было раза два после родов ( через 2 и 4 мес). И также как сейчас повышение температуры была единственным симптомом. Помогите пожалуйста!
Необходимо исключить заболевание почек.Сдайте анализ мочи и сделайте узи почек