Консультации / Терапия

Кишечник

здравствуйте ! у меня сильные боли внизу живота по бокам где то внутри сегодня заметила что стул чёрного цвета больше не каких изменений нет стул один раз в день по утрам вроде прошла уже все анализы гастроскопию признали гастрит делала ректомоноскопию сказали всё нормально ренген кишечника тоже всё хорошо сделала кт позвоночника артроз дугоотросчатых был геморой сделала операцию в чём причина и куда обращаться дальше даже незнаю что делать
А какие препараты постоянно принимаете?обязательно обратитесь к проктологу