Консультации / Терапия

Не хватает воздуха по ночам

Здравствуйте мне 34 года за последние 2 недели было несколько приступов по ночам трудное дыхание учащенное сердцебиение не могу дышать нормально от чего не могу уснуть принял корвалол вроде все успокоилось но через пару часов опять проснулся от такого же чувства нехватки воздуха заметил что приступы настают в конце рабочей недели сначала думал что это из за того что я курю решил бросить и резко сократил количество сигарет за день но все равно не помогает скажите пожалуйста что это может быть и куда можно обратиться если я не являюсь гражданином рф
Добрый вечер.необходима консультация невролога для исключения нейроциркуляторной дистонии.