Консультации / Гинекология

загиб матки

здравствуйте! Мне 20 лет, у меня загиб матки, спираль сняли, наши врачи говарят это не лечится, у меня дочь 2,5 года. Я хочу вылечится и родить еще одного ребёнка. а рожать при загибе мне сказали нельзя. помогите мне пожалуйста из-за загиба очень сильно болит поясница.
Здравствуйте. Беременить и рожать при "загибе" матки МОЖНО (не слушайте рекомендации горе-специалистов). Боли при "загибе" можно снимать но-шпой или подобными препаратами. Только из-за загиба крайне редко болит поясница. Скорее всего есть эндометриоз, спайки.