Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки и загиб матки

здравствуйте!!!мне 20 лет, я незамужем, у меня есть дочь 1 год.дело в том ,что врачи обнаружили у меня эрозию и загиб матки.Когда я лежала в роддоме, было очень холодно, и матрасы примерлали к стеклам 20 см льдом.Я настудилась, с тех пор так и бегаю по больницам.половой жизнью не живу уже почти 2 года.Часто мучают боли в животе, что не могу встать и приходится вызывать скорую.Моя мама говорит что может быть что мой организм просит половой жизни, но я так не считаю.Подскажите, пожалуйста как это лечится и опасно ли это?Спасибо...
Светлана, какое обследование было проведено?
я делала мазки, все нормально, да и врачи не говорят ничего.Сказали чтобы спринцевалась ромашкой, а я спринцуюсь почти год и все только ухудшается и самочувствие тоже.Делала свечи, пила Боровую матку и т.д........
Светлана, если по данным обследования воспалительного процесса нет, олевой синдром также может быть связан с кишечником - т.н. синдром раздраженного кишечника. Посетите гастроэнтеролога.