Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, моя проблема такова. Мне 22 года. Наблюдаю проблемы такого плана когда занимаюсь сексом пенис не встает на полную. Заниматься начал с 16 лет, была постоянная партнерша, постоянное желание, в любом месте в любое время, поэтому каждый день приходилось мастурбировать. Продлились наши отношения с момента потери девственности еще год. После расставания долго переживал. Постоянно мастурбировал. Серьезных отношений с того момента не было. С последующими партнершами случались осечки и не редко. Сейчас сексом занимаюсь редко. Так как не получается поставить половой член. Утренняя эрекция не всегда бывает. При мастурбации на порно пенис стоит на полную, но только со стимуляцией после прекращения медленно опадает. Особого желания и влечения тоже не имею. Это проблема физического характера или что то в моей голове не так?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос для экстрасенса нужна ваша фотография или вещь. А для доктора сексолога нужны вы. Чтобы собрать анамнез, провести осмотр, назначить обследования и только после этого возможно что-то сказать. Возможно это депрессия? Возможно из-за нее снизился гормональный фон? Возможно проблема в простате? Начните с уролога? Проверьте простату и гормональный фон? Если есть сексолог рядом, то начните с него? Или запишитесь на приём ко мне? Вот план ваших действий.