анонимно, мужчина, 14 лет
Моему сыну 14 лет, лунатизм почти 2 года уже. Он постоянно часто ходит по ночам,разговаривает ,иногда даже кричит.Обратилась к неврологу,она направила на ээг,слава богу эпизнаков у нас нет.Подскажите пожалуйста как можно избавится от лунатизма?
Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Добрый день! Если снохождение и сноговорение не обусловлено соматическими заболеваниями или побочными действиями лекарств, то рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для исключения причин психоэмоционального плана.