Консультации / Педиатрия

Сон

Здравствуйте! У нас возникла такая проблема. Моему ребенку 3.5 Месяца. Кушает грудное молоко. Днем с промежутком 2 часа. Бывает 2.20 . Ночью некоторое время просыпалась два раза покушать. А последнюю неделю просыпается каждые пол часа, 40 минут. Что это может значить и что делать? Днем нормально. Спасибо
Добрый день! Это может быть признаком проблем с пищеварением или прорезыванием первых зубов. Я бы посоветовала кормящей маме исключить все молочное, так как именно этот белок является причиной трудностей с пищеварением. С уважением, Екатерина Анатольевна