Консультации / Расстройства сна

Полифазный сон

Добрый день. У меня не хватает свободного времени и решил попробовать полифазный сон. Что можете сказать о нем? Вредно ли это? Заранее спасибо.
Добрый день! Полифазный сон не является физиологичным для человека, более правильно спать бОльшую часть ночью, и, при необходимости, меньшую часть днем. Вы можете попробовать данный метод, и, если Вы будете себя чувствовать некомфортно, вернуться к привычному образу жизни.