Консультации / Отоларингология

Закладывает ухо но боли нет

Несколько раз посещала лора по вопросу заложенности уха, он назначил лечение. Врач сказал, что у меня в левом ухе плесневелый грибок, он прописал мне капать 3 раза в день нитрофунгин и пить фурацилин 1 таб. 100 Мл. В день. В течении 10 дней. Уже 8 дней соблюдаю его рекомендации и у меня 2 дня назад заложило ухо левое, как будто там пленка. Когда очищаю ватным тампоном ухо то на вате остается как будто гной, но ухо не болит. После прочищения ухо слышит, а потом через некоторое время снова закладывает. Но там уже на ватной палочке не остается черных точек от плесневелого грибка. Стоит ли мне продолжать лечение. Может быть что-нибудь посоветуете. Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Стоит обязательно закончить назначенной курс, после чего прийти к лечащему врачу на осмотр. Он откорректирует лечение при необходимости. Поправляйтесь!