Консультации / Педиатрия

помогите

не знаю что делать . помогите ! ребёнку уже 4 года и 1 месяц , а она с самого рождения очень плохо кушает , может целый день ни чего ни есть , постояно приходиться кормить с ложки самой иначе вообше ни чего ни съест .и ещё постоянно мучиется запорами , может 6 часов просидеть на горшке ,приходитсь давать слабительное
а вы не кормите насильно и не давайте слабительные - они тоько ухудшают состояние. начните с похода к гастроэнтерологу и обследования.