Консультации / Терапия

Температура

Добрый день. Сдала анализ на с-реактивный белок. Crp 8.1 Мг\л. Беспокоит температура (уже 5 мес) 36.8-37.2. С августа увеличены лимфоузлы шейные и подчелюстные. Вич отриц, гепатиты отриц, сифилис отрицательный. Эпштейна барра, токсоплазма, токсокара отриц. Rubella отриц. Узи органов брюшной полости и почек ничего не дает. Снимок грудной клетки делала. Все в норме. Узи щитовидки-норма. Моча в норме (в июне были кетоновые тела 5) кал в норме (в том числе и на скрытую кровь) гинекологическое узи в норме. Ат-тпо 482 ат-тг 22 (ттг, т3, т4 - в пределах нормы) cmv igg 116 cmv igm отриц anti-hsv (1, 2) ig 24.6 Альдостерон 151,6 рэа 2 низкие показатели железа ( и 4, и 10 , но в чаще около 7,5- сдавала регулярно, так как принимала препарат ферум лек, затем фенюльс ), при том что все остальные анализы, касающиеся железа в норме ( и витамин в12 тоже), на данный момент гемоглобин уже 133 (такого высокого никогда не было, а железо 7,5) в наличии фиброзно-кистозная мастопатия, регулярно наблюдаюсь у маммолога. В анализе крови все в норме, кроме rdw 16,6 mch 26.7 (Это постоянно, анализы сдаю раз в две недели начиная с июня), иногда бывают повышены лимфоциты до 38 подскажите, пожалуйста, что еще нужно обследовать, чтобы разобраться в причинах температуры и увеличения лимфоузлов? Узи лимфоузлов показывает лимфоденопатию, рекомендовано регулярно наблюдать. Очень нужна ваша консультация, так как уже не знаю,что делать. Спасибо! (Пью цитросепт -температура понижается, перестаю-возвращается, прописывали полиоксидоний, виферон - тоже помогали, пока их принимаешь, после отмены температура возвращается)
Добрый день.Вам необходима консультация гематолога и инфекциониста